Apartamento T2 Com Vista Mar Em Sagres Vila Do Bispo
370.000 €

Apartamento T2 Com Vista Mar Em Sagres Vila Do Bispo

Travessa Nossa Senhora da Graça, Sagres, Vila do Bispo, FaroFaroT280 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

370.000 €

Preis pro m²

4.625 €/m²

Typ

T2

Fläche

80 m²

Bezirk

Faro

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-com-vista-mar-em-sagres-vila-do-bispo-ID1i7e8
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Faro

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.710 crawlbare Seiten für Faro bereit.

Bezirks-Hub öffnen