Apartamento T1 2 Com Piscina No Rooftop 5 Min A Pe Da Praia Do Peneco
345.000 €

Avenida da Liberdade, Albufeira e Olhos de Água, Albufeira, FaroFaroT176 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

345.000 €

Preis pro m²

4.539 €/m²

Typ

T1

Fläche

76 m²

Bezirk

Faro

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-2-com-piscina-no-rooftop-5-min-a-pe-da-praia-do-peneco-ID1i7SX
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Faro

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.710 crawlbare Seiten für Faro bereit.

Bezirks-Hub öffnen