Apartamento T2 Com Terraco E Piscina No Centro De Quarteira
445.000 €

Apartamento T2 Com Terraco E Piscina No Centro De Quarteira

Quarteira, Loulé, FaroFaroT297 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

445.000 €

Preis pro m²

4.588 €/m²

Typ

T2

Fläche

97 m²

Bezirk

Faro

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-com-terraco-e-piscina-no-centro-de-quarteira-ID1gxOC
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Faro

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.710 crawlbare Seiten für Faro bereit.

Bezirks-Hub öffnen