Apartamentos T2 T3 E T4 Em Construcao Com Piscina Na Cobertura Situad
790.000 €

Rua José Afonso, São Gonçalo de Lagos, Lagos, FaroFaroT2129 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

790.000 €

Precio por m²

6124 €/m²

Tipología

T2

Superficie

129 m²

Distrito

Faro

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamentos-t2-t3-e-t4-em-construcao-com-piscina-na-cobertura-situad-ID1grzd
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Faro

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6710 páginas rastreables para Faro.

Abrir hub del distrito