Ultimo Apartamento T3 Novo Com Piscina Na Cobertura Situados Em Lagos
590 000 €

Rua José Afonso, São Gonçalo de Lagos, Lagos, FaroFaroT3123 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

590 000 €

Preço por m²

4797 €/m²

Tipologia

T3

Área

123 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/ultimo-apartamento-t3-novo-com-piscina-na-cobertura-situados-em-lagos-ID18M64
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito