Apartamento T 4 Em Faro No Centro Da Cidade A 300M Do Mercado Municip
390.000 €

Rua Ataíde de Oliveira, Faro (Sé e São Pedro), Faro, FaroFaroT485 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

390.000 €

Precio por m²

4588 €/m²

Tipología

T4

Superficie

85 m²

Distrito

Faro

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t-4-em-faro-no-centro-da-cidade-a-300m-do-mercado-municip-ID1ia2l
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Faro

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6710 páginas rastreables para Faro.

Abrir hub del distrito