Excelente Apartamento T2 Localizado Sobre O Rio Arade Na Boca Do Ri
389 000 €

Estômbar e Parchal, Lagoa, FaroFaroT2119 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

389 000 €

Preço por m²

3269 €/m²

Tipologia

T2

Área

119 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/excelente-apartamento-t2-localizado-sobre-o-rio-arade-na-boca-do-ri-ID1iaVm
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito