Apartamento Novo T1 Com Piscina E Garagem Olhao
300 000 €

Apartamento Novo T1 Com Piscina E Garagem Olhao

Quelfes, Olhão, FaroFaroT168 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

300 000 €

Preço por m²

4412 €/m²

Tipologia

T1

Área

68 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-novo-t1-com-piscina-e-garagem-olhao-ID1gam5
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito