Apartamento T0 Com Varanda Ampla E Acesso Direto A Piscina A 250M Da P
185.000 €

Albufeira e Olhos de Água, Albufeira, FaroFaroT041 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

185.000 €

Precio por m²

4512 €/m²

Tipología

T0

Superficie

41 m²

Distrito

Faro

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t0-com-varanda-ampla-e-acesso-direto-a-piscina-a-250m-da-p-ID1idh5
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Faro

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6710 páginas rastreables para Faro.

Abrir hub del distrito