T2 T2 T1 3 Moradias Conceito Luxo Diferenciado
1.075.000 €

T2 T2 T1 3 Moradias Conceito Luxo Diferenciado

Rua do Alportel, Faro (Sé e São Pedro), Faro, FaroFaroT2303 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.075.000 €

Precio por m²

3548 €/m²

Tipología

T2

Superficie

303 m²

Distrito

Faro

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t2-t2-t1-3-moradias-conceito-luxo-diferenciado-ID1gW9m
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Faro

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6710 páginas rastreables para Faro.

Abrir hub del distrito