Apartamento T1 No Forte Novo Quarteira Excelente Localizacao A Pouc
365 000 €

Sem Nome - Urbanização A Santos, Quarteira, Loulé, FaroFaroT167 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

365 000 €

Preço por m²

5448 €/m²

Tipologia

T1

Área

67 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-no-forte-novo-quarteira-excelente-localizacao-a-pouc-ID1idl9
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito