Apartamento T2 Com Lugar De Garagem A Menos De 200M Da Praia Armacao
265 000 €

Rua Projectada à Rua Álvaro Gomes, Armação de Pêra, Silves, FaroFaroT271 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

265 000 €

Preço por m²

3732 €/m²

Tipologia

T2

Área

71 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-com-lugar-de-garagem-a-menos-de-200m-da-praia-armacao-ID1idla
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito