Apartamento T1 1 Perto Praia Forte De Sao Joao Em Albufeira
375.000 €

Apartamento T1 1 Perto Praia Forte De Sao Joao Em Albufeira

Rua do Astrolábio - Areias de São João, Albufeira e Olhos de Água, Albufeira, FaroFaroT170 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

375.000 €

Precio por m²

5357 €/m²

Tipología

T1

Superficie

70 m²

Distrito

Faro

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-1-perto-praia-forte-de-sao-joao-em-albufeira-ID1ie27
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Faro

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6710 páginas rastreables para Faro.

Abrir hub del distrito