T2 2 T0 Ultimos 2 Pisos C Terraco Vista Mar Quarteira A 500 Praia
295.000 €

Rua Musas do Mar, Quarteira, Loulé, FaroFaroT270 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

295.000 €

Preis pro m²

4.214 €/m²

Typ

T2

Fläche

70 m²

Bezirk

Faro

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t2-2-t0-ultimos-2-pisos-c-terraco-vista-mar-quarteira-a-500-praia-ID1ieqI
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Faro

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.710 crawlbare Seiten für Faro bereit.

Bezirks-Hub öffnen