Apartamento T3 Valley Place Forca Aveiro
550.000 €

Apartamento T3 Valley Place Forca Aveiro

Rua Dom Manuel Pacheco Resende - Forca, Glória e Vera Cruz, Aveiro, AveiroT3105 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

550.000 €

Preis pro m²

5.258 €/m²

Typ

T3

Fläche

105 m²

Bezirk

Nicht verfügbar

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-valley-place-forca-aveiro-ID1hZuM
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse