Apartamento T2 2 Duplex Exclusivo No Coracao Do Algarve
579.000 €

Apartamento T2 2 Duplex Exclusivo No Coracao Do Algarve

Estrada de Vale Pedras, Albufeira e Olhos de Água, Albufeira, FaroFaroT2128 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

579.000 €

Preis pro m²

4.523 €/m²

Typ

T2

Fläche

128 m²

Bezirk

Faro

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-2-duplex-exclusivo-no-coracao-do-algarve-ID1ifxd
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Faro

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.710 crawlbare Seiten für Faro bereit.

Bezirks-Hub öffnen