Espectacular Apartamento T2 De Luxo Com Vista Ria Formosa
720.000 €

Espectacular Apartamento T2 De Luxo Com Vista Ria Formosa

Olhão, Olhão, FaroFaroT2185 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

720.000 €

Precio por m²

3900 €/m²

Tipología

T2

Superficie

185 m²

Distrito

Faro

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/espectacular-apartamento-t2-de-luxo-com-vista-ria-formosa-ID15I3q
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Faro

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6710 páginas rastreables para Faro.

Abrir hub del distrito