Espectacular Apartamento T2 De Luxo Com Vista Ria Formosa
720 000 €

Espectacular Apartamento T2 De Luxo Com Vista Ria Formosa

Olhão, Olhão, FaroFaroT2185 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

720 000 €

Preço por m²

3900 €/m²

Tipologia

T2

Área

185 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/espectacular-apartamento-t2-de-luxo-com-vista-ria-formosa-ID15I3q
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito