T1 Remodelado Em Condominio Com Jardim E Piscina Em Vilamoura 5 Min
399.000 €

Rua da Grécia - Vilamoura, Quarteira, Loulé, FaroFaroT178 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

399.000 €

Precio por m²

5115 €/m²

Tipología

T1

Superficie

78 m²

Distrito

Faro

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t1-remodelado-em-condominio-com-jardim-e-piscina-em-vilamoura-5-min-ID1igbC
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Faro

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6710 páginas rastreables para Faro.

Abrir hub del distrito