Loule T3 Quartos No Segundo Andar E Vista Para O Mar E Campo A Venda
349.000 €

Loulé (São Clemente), Loulé, FaroFaroT3140 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

349.000 €

Precio por m²

2502 €/m²

Tipología

T3

Superficie

140 m²

Distrito

Faro

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/loule-t3-quartos-no-segundo-andar-e-vista-para-o-mar-e-campo-a-venda-ID1igyr
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Faro

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6710 páginas rastreables para Faro.

Abrir hub del distrito