Apartamentos T1 T1 1 T2 T2 1 E T4 Olhao Novos De Luxo Vista Mar
720 000 €

Olhão, Olhão, FaroFaroT1174 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

720 000 €

Preço por m²

4138 €/m²

Tipologia

T1

Área

174 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamentos-t1-t1-1-t2-t2-1-e-t4-olhao-novos-de-luxo-vista-mar-ID1bjvj
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito