T1 1 De Luxo No Del Mar Waterfront Frente Ria Formosa Olhao
675 000 €

T1 1 De Luxo No Del Mar Waterfront Frente Ria Formosa Olhao

Rua João Bernardino Gomes, Olhão, Olhão, FaroFaroT190 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

675 000 €

Preço por m²

7500 €/m²

Tipologia

T1

Área

90 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t1-1-de-luxo-no-del-mar-waterfront-frente-ria-formosa-olhao-ID1hKGt
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito