Apartamento T1 Para Venda Na Praia Da Rocha Portimao
320.000 €

Apartamento T1 Para Venda Na Praia Da Rocha Portimao

Rua Engenheiro Francisco Bívar - Praia da Rocha, Portimão, Portimão, FaroFaroT145 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

320.000 €

Precio por m²

7111 €/m²

Tipología

T1

Superficie

45 m²

Distrito

Faro

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-para-venda-na-praia-da-rocha-portimao-ID1ihT6
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Faro

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6710 páginas rastreables para Faro.

Abrir hub del distrito