Armacao De Pera T2 Semi Novo Com Piscina Garagem E 2 Wcs
395 000 €

Armacao De Pera T2 Semi Novo Com Piscina Garagem E 2 Wcs

Armação de Pêra, Silves, FaroFaroT2105 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

395 000 €

Preço por m²

3762 €/m²

Tipologia

T2

Área

105 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/armacao-de-pera-t2-semi-novo-com-piscina-garagem-e-2-wcs-ID1g1dF
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito