Apartamento T5 No Coracao Da Cidade De Coimbra Baixa
850.000 €

Apartamento T5 No Coracao Da Cidade De Coimbra Baixa

Rua Ferreira Borges, Baixa, Sé Nova, Santa Cruz, Almedina e São Bartolomeu, Coimbra, CoimbraCoimbraT5230 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

850.000 €

Precio por m²

3696 €/m²

Tipología

T5

Superficie

230 m²

Distrito

Coimbra

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t5-no-coracao-da-cidade-de-coimbra-baixa-ID1a1HG
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Coimbra

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4291 páginas rastreables para Coimbra.

Abrir hub del distrito