Imovel Arrendado Ate Maio 2026 Apartamento T2 Com Area Total De 95 Me
254 000 €

Viela da Senhora da Encarnação, Buarcos e São Julião, Figueira da Foz, CoimbraCoimbraT279 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

254 000 €

Preço por m²

3215 €/m²

Tipologia

T2

Área

79 m²

Distrito

Coimbra

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/imovel-arrendado-ate-maio-2026-apartamento-t2-com-area-total-de-95-me-ID18GBA
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Coimbra

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 4291 páginas crawláveis para Coimbra.

Abrir hub do distrito