Predio T3 De Dois Pisos Com Anexos E Com Terreno Serpins
26.500 €

Predio T3 De Dois Pisos Com Anexos E Com Terreno Serpins

Rascoas, Serpins, Lousã, CoimbraCoimbraT3139 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

26.500 €

Preis pro m²

191 €/m²

Typ

T3

Fläche

139 m²

Bezirk

Coimbra

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/predio-t3-de-dois-pisos-com-anexos-e-com-terreno-serpins-ID186Bm
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Coimbra

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 4.291 crawlbare Seiten für Coimbra bereit.

Bezirks-Hub öffnen