Apartamento T3 Com Garagem Em Zona Da Portela Do Mondego
Rua Princesa Cindazunda, Alto de S. João - Portela - Pinhal de Marrocos, Santo António dos Olivais, Coimbra, CoimbraT3100 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
460 000 €
Preço por m²
4600 €/m²
Tipologia
T3
Área
100 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-com-garagem-em-zona-da-portela-do-mondego-ID1fE8P
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial