Apartamentos T2 2 Dt Zona Norte Coimbra
285.000 €

Apartamentos T2 2 Dt Zona Norte Coimbra

Rua da Liberdade - Eiras, Eiras, Eiras e São Paulo de Frades, Coimbra, CoimbraCoimbraT276 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

285.000 €

Preis pro m²

3.750 €/m²

Typ

T2

Fläche

76 m²

Bezirk

Coimbra

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamentos-t2-2-dt-zona-norte-coimbra-ID1fKFp
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Coimbra

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 4.291 crawlbare Seiten für Coimbra bereit.

Bezirks-Hub öffnen