Apartamento T3 Em Coimbra Com Varanda Luz Natural E Rentabilidade Gar
210.000 €

Rua 5 de Outubro - Bairro do Relvinha, Eiras, Eiras e São Paulo de Frades, Coimbra, CoimbraCoimbraT390 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

210.000 €

Preis pro m²

2.333 €/m²

Typ

T3

Fläche

90 m²

Bezirk

Coimbra

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-em-coimbra-com-varanda-luz-natural-e-rentabilidade-gar-ID1eluL
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Coimbra

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 4.291 crawlbare Seiten für Coimbra bereit.

Bezirks-Hub öffnen