Apartamento T1 Condeixa A Nova Coimbra
Condeixa-a-Velha e Condeixa-a-Nova, Condeixa-a-Nova, CoimbraT164 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
220 000 €
Preço por m²
3448 €/m²
Tipologia
T1
Área
64 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-condeixa-a-nova-coimbra-ID1gJ82
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial