Apartamento T3 Com Box Oliveira Do Hospital Coimbra
160.000 €

Apartamento T3 Com Box Oliveira Do Hospital Coimbra

Praceta Ordem dos Hospitalários, Oliveira do Hospital e São Paio de Gramaços, Oliveira do Hospital, CoimbraGuardaT394 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

160.000 €

Preis pro m²

1.702 €/m²

Typ

T3

Fläche

94 m²

Bezirk

Guarda

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-com-box-oliveira-do-hospital-coimbra-ID1gVhb
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Guarda

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 820 crawlbare Seiten für Guarda bereit.

Bezirks-Hub öffnen