Apartamento T1 Para Venda
Rua José Carlos Gomes Pita - Alto da Guarda Inglesa, Santa Clara, Santa Clara e Castelo Viegas, Coimbra, CoimbraT169 m²
Resumen de la propiedad
Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.
Precio pedido
295.000 €
Precio por m²
4264 €/m²
Tipología
T1
Superficie
69 m²
Distrito
No disponible
Portal de origen
Imovirtual
Descubre el valor real de esta propiedad
Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-para-venda-ID1gYDR
Evaluar con IAAnálisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial