Apartamento T3 Com Garagem Em Zona Pinhal De Marrocos
539.000 €

Apartamento T3 Com Garagem Em Zona Pinhal De Marrocos

Rua do Cabeço - Pinhal de Marrocos, Alto de S. João - Portela - Pinhal de Marrocos, Santo António dos Olivais, Coimbra, CoimbraT389 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

539.000 €

Preis pro m²

6.056 €/m²

Typ

T3

Fläche

89 m²

Bezirk

Nicht verfügbar

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-com-garagem-em-zona-pinhal-de-marrocos-ID1h7By
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse