Apartamento T2 Com Garagem Em Zona Dos Olivais Coimbra
400.000 €

Apartamento T2 Com Garagem Em Zona Dos Olivais Coimbra

Rua Lourenço Chaves de Almeida, Olivais, Santo António dos Olivais, Coimbra, CoimbraT298 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

400.000 €

Preis pro m²

4.082 €/m²

Typ

T2

Fläche

98 m²

Bezirk

Nicht verfügbar

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-com-garagem-em-zona-dos-olivais-coimbra-ID1hjGP
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse