Predio Com Ab 987M Terreno 1143M T4 T2 Salao De Eventos Com 687
545 000 €

Rua Ernesto Melo Antunes, Lousã e Vilarinho, Lousã, CoimbraCoimbraT4987 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

545 000 €

Preço por m²

552 €/m²

Tipologia

T4

Área

987 m²

Distrito

Coimbra

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/predio-com-ab-987m-terreno-1143m-t4-t2-salao-de-eventos-com-687-ID1hmQc
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Coimbra

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 4291 páginas crawláveis para Coimbra.

Abrir hub do distrito