Predio Com 6 T0 E 2 T2 Em Vila Cova Do Alva
460 000 €

Predio Com 6 T0 E 2 T2 Em Vila Cova Do Alva

Vila Cova de Alva e Anseriz, Arganil, CoimbraCoimbraT0475 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

460 000 €

Preço por m²

969 €/m²

Tipologia

T0

Área

475 m²

Distrito

Coimbra

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/predio-com-6-t0-e-2-t2-em-vila-cova-do-alva-ID1hKil
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Coimbra

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 4291 páginas crawláveis para Coimbra.

Abrir hub do distrito