Apartamento T2 Com Lugar De Garagem Em Zona Dos Terracos Do Rio
598.000 €

Rua da Alegria - Almedina, Terraços do Rio, Sé Nova, Santa Cruz, Almedina e São Bartolomeu, Coimbra, CoimbraCoimbraT2114 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

598.000 €

Preis pro m²

5.246 €/m²

Typ

T2

Fläche

114 m²

Bezirk

Coimbra

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-com-lugar-de-garagem-em-zona-dos-terracos-do-rio-ID1hRks
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Coimbra

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 4.291 crawlbare Seiten für Coimbra bereit.

Bezirks-Hub öffnen