Predio C Tres Apartamentos T4 E Lavandaria Coimbra
723.000 €

Predio C Tres Apartamentos T4 E Lavandaria Coimbra

Castelo Viegas, Santa Clara e Castelo Viegas, Coimbra, CoimbraCoimbraT4406 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

723.000 €

Preis pro m²

1.781 €/m²

Typ

T4

Fläche

406 m²

Bezirk

Coimbra

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/predio-c-tres-apartamentos-t4-e-lavandaria-coimbra-ID1i0fz
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Coimbra

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 4.291 crawlbare Seiten für Coimbra bereit.

Bezirks-Hub öffnen