Predio C Tres Apartamentos T4 E Lavandaria Coimbra
723 000 €

Predio C Tres Apartamentos T4 E Lavandaria Coimbra

Castelo Viegas, Santa Clara e Castelo Viegas, Coimbra, CoimbraT4406 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

723 000 €

Preço por m²

1781 €/m²

Tipologia

T4

Área

406 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/predio-c-tres-apartamentos-t4-e-lavandaria-coimbra-ID1i0fz
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial