Apartamento T2 Acabado De Remodelar Varandas Com Vista Desafogada A
325.000 €

Rua do Brasil, Penedo da Saudade, Sé Nova, Santa Cruz, Almedina e São Bartolomeu, Coimbra, CoimbraCoimbraT293 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

325.000 €

Preis pro m²

3.502 €/m²

Typ

T2

Fläche

93 m²

Bezirk

Coimbra

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-acabado-de-remodelar-varandas-com-vista-desafogada-a-ID1i15d
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Coimbra

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 4.291 crawlbare Seiten für Coimbra bereit.

Bezirks-Hub öffnen