Apartamento T2 Para Venda
292.900 €

Apartamento T2 Para Venda

Rua Doutor Fernando Namora, Condeixa-a-Velha e Condeixa-a-Nova, Condeixa-a-Nova, CoimbraCoimbraT269 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

292.900 €

Precio por m²

4245 €/m²

Tipología

T2

Superficie

69 m²

Distrito

Coimbra

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-para-venda-ID1i46W
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Coimbra

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4291 páginas rastreables para Coimbra.

Abrir hub del distrito