Apartamento T4 Com Sotao Alameda Da Conchada Coimbra
230.000 €

Apartamento T4 Com Sotao Alameda Da Conchada Coimbra

Alta - Praça da República, Sé Nova, Santa Cruz, Almedina e São Bartolomeu, Coimbra, CoimbraCoimbraT4146 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

230.000 €

Precio por m²

1575 €/m²

Tipología

T4

Superficie

146 m²

Distrito

Coimbra

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t4-com-sotao-alameda-da-conchada-coimbra-ID1i5fV
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Coimbra

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4291 páginas rastreables para Coimbra.

Abrir hub del distrito