Moderno Apartamento T2 Na Lousa Com Elevador E Lareira
239 900 €

Moderno Apartamento T2 Na Lousa Com Elevador E Lareira

Rua Imprensa, Lousã e Vilarinho, Lousã, CoimbraCoimbraT286 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

239 900 €

Preço por m²

2790 €/m²

Tipologia

T2

Área

86 m²

Distrito

Coimbra

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moderno-apartamento-t2-na-lousa-com-elevador-e-lareira-ID1hVz7
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Coimbra

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 4291 páginas crawláveis para Coimbra.

Abrir hub do distrito