Apartamento T2 Premium Com Terraco No Vale Das Flores
414.000 €

Apartamento T2 Premium Com Terraco No Vale Das Flores

Rua Doutor Paulo Quintela, Vale das Flores, Santo António dos Olivais, Coimbra, CoimbraCoimbraT276 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

414.000 €

Preis pro m²

5.447 €/m²

Typ

T2

Fläche

76 m²

Bezirk

Coimbra

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-premium-com-terraco-no-vale-das-flores-ID1hR3l
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Coimbra

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 4.291 crawlbare Seiten für Coimbra bereit.

Bezirks-Hub öffnen