Terreno C Moradia Com 3 Quartos Remedios Ponta Delgada
424 950 €

Terreno C Moradia Com 3 Quartos Remedios Ponta Delgada

9545-301, Remédios, Ponta Delgada, Ilha de São MiguelAcoresT3274 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

424 950 €

Prix au m²

1 552 €/m²

Type

T3

Surface

274 m²

District

Acores

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/terreno-c-moradia-com-3-quartos-remedios-ponta-delgada-ID1eEP4
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Acores

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 1 307 pages explorables pour Acores.

Ouvrir le hub du district
AcoresImovirtual
Moradia T4 Para Venda

Caminho de Salvaterra, Santa Bárbara, Vila do Porto, Ilha de Santa Maria

T4131285 000 €2 176 €/m²