Moradia Com 4 2 Quartos Fenais Da Ajuda Ribeira Grande
269 950 €

Moradia Com 4 2 Quartos Fenais Da Ajuda Ribeira Grande

Rua Direita, Fenais da Ajuda, Ribeira Grande, Ilha de São MiguelAcoresT6277 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

269 950 €

Preço por m²

976 €/m²

Tipologia

T6

Área

277 m²

Distrito

Acores

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-com-4-2-quartos-fenais-da-ajuda-ribeira-grande-ID1hwlh
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Acores

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 1307 páginas crawláveis para Acores.

Abrir hub do distrito
AcoresImovirtual
Moradia T4 Para Venda

Caminho de Salvaterra, Santa Bárbara, Vila do Porto, Ilha de Santa Maria

T4131285 000 €2176 €/m²