Moradia De Excelencia Em Bairro Premium Da Ribeira Grande
787.500 €

Moradia De Excelencia Em Bairro Premium Da Ribeira Grande

Rua Doutor Edmundo Machado Oliveira, Ribeira Grande (Conceição), Ribeira Grande, Ilha de São MiguelAcoresT4207 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

787.500 €

Preis pro m²

3.804 €/m²

Typ

T4

Fläche

207 m²

Bezirk

Acores

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-de-excelencia-em-bairro-premium-da-ribeira-grande-ID1i1lt
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Acores

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 1.307 crawlbare Seiten für Acores bereit.

Bezirks-Hub öffnen
AcoresImovirtual
Moradia T4 Para Venda

Caminho de Salvaterra, Santa Bárbara, Vila do Porto, Ilha de Santa Maria

T4131285.000 €2.176 €/m²