Moradia T3 Em Remodelacao Em Santo Antonio Da Serra Santa Cruz
950 000 €

Rua Padre João Pedro Gomes Henriques, Santo António da Serra, Santa Cruz, Ilha da MadeiraT3312 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

950 000 €

Preço por m²

3045 €/m²

Tipologia

T3

Área

312 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-em-remodelacao-em-santo-antonio-da-serra-santa-cruz-ID1fdul
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial