Apartamento T3 Com Garagem Churrasqueira Jardim Em Coimbra
289.900 €

Apartamento T3 Com Garagem Churrasqueira Jardim Em Coimbra

Torre de Vilela, Trouxemil e Torre de Vilela, Coimbra, CoimbraT3107 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

289.900 €

Precio por m²

2709 €/m²

Tipología

T3

Superficie

107 m²

Distrito

No disponible

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-com-garagem-churrasqueira-jardim-em-coimbra-ID1i2fA
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial